МБОУ "Школа № 6 с углубленным изучением французского языка"
г. Рязань
  • Успешное участие в городском конкурсе чтецов «Читаем Пушкина на иностранных языках»

Итоги городского конкурса чтецов «Читаем Пушкина на иностранных языках»
    Успешное участие в городском конкурсе чтецов «Читаем Пушкина на иностранных языках».

В областной детской библиотеке торжественно подвели итоги городского конкурса чтецов «Читаем Пушкина на иностранных языках», приуроченного к 225-летию со дня рождения великого русского поэта. В творческом состязании приняло участие 76 учащихся школ г. Рязани.

Жюри конкурса по достоинству оценило произношение, артистизм, оригинальность выступлений учеников школы.

Результаты конкурса:

Номинация «Чтение на французском языке – 5-7-е классы»

Диплом I степени

Жуков А. – школа № 6 (педагог-наставник  Денисова Н.В.)

Номинация «Чтение на французском языке – 8-11-е классы»

Диплом I степени

Леттиери А. – школа № 6  (педагог-наставник  Сычева А.В..)

Диплом III степени

Андриянова С. – школа № 6 (педагог-наставник Семенова Е.И.)

Урзова А. – школа № 6 (педагог-наставник Денисова Н.В.)

Поздравляем учащихся и их наставников с очередным  успехом в   конкурсе муниципального уровня!
     Школа гордится вами!